
2,5 месяца в 44 группе, Школы «New HR Generation», пролетели как один день…
Наша группа была экспериментальной. Мы весь курс прошли в онлайн и только на Защите встретились с девчонками из группы и преподавателями лично! Эти эмоции не передать словами, было так волнительно и радостно одновременно!)
Организация мероприятия была на высшем уровне — были девчонки из других городов, которые защищались вместе с нами через «ZOOM». И тут стало понятно, насколько умело организован процесс, как обучения, так и самой Защиты курсовых проектов!
Все мы отлично подготовили курсовые, каждый проект был, действительно, готовым кейсом, который можно применить в работе HR.
После Защиты мы еще долго не могли разойтись, настолько душевным было наше общение!
Спасибо Наталье Ильиничне и всем преподавателям за такой уровень подготовки, за знания, которые сразу можно применять в своей работе!!!
Анна Титова, менеджер по персоналу, компания Teslaweld
16 Comments